Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or (750‰)... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de BOUTONS DE MANCHETTES en or (750‰) à décor de bâtonnets tressés. - Travail français dans l’esprit de Cartier, numéroté - Poids brut : 20.9 g.
Mes ordres d'achat