BRACELET demi-jonc en or (750‰) , rythmé... - Lot 118 - Eve

Lot 118
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BRACELET demi-jonc en or (750‰) , rythmé par des motifs à décor finement ciselé de géométries et terminé par des fleurs de lotus stylisées. - Travail probablement indien, XXème s.. - Poids : 61.9 g. Larg : 6.8 cm
Mes ordres d'achat