Claude CHAVENT (né en 1947) - BAGUE en argent... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Claude CHAVENT (né en 1947) - BAGUE en argent (800 ‰) de forme navette excentrée. - Signée et poinçon de maître. - Poids brut : 19.8 g. TDD : 55
Mes ordres d'achat