Jean DESPRES - TIMBALE tulipe à piédouche... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Jean DESPRES - TIMBALE tulipe à piédouche en métal argenté, le col évasé, la panse à décor uni martelé, trois frises de perles surmontant un piètement circulaire. - Signé à la pointe sous la base : J Després - Poids brut: 206 g. Haut : 9.3 cm
Mes ordres d'achat