DIORLING by CHRISTIAN DIOR, London : TAILLEUR... - Lot 23 - Eve

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
DIORLING by CHRISTIAN DIOR, London : TAILLEUR ROBE, veste trois quart ceinturée, lainage chiné marron et beige. Années 1960 (accidents à la doublure) Veste numérotée 7295 et robe numérotée 7008
Mes ordres d'achat