BUFFET (Bernard). " Jeux de Dames ". Galerie... - Lot 28 - Eve

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
BUFFET (Bernard). " Jeux de Dames ". Galerie Sagot - Le Garrec 1970 ; affiche lithographique ; 87 x 78 cm ; qq. pet. fentes aux bords. Joint : Mentor (Blasco). Le Cavalier-peintre, lithographie en couleurs, signée au crayon. Benn. La Tourterelle, lithographie signée. Moretti, lithographie signée. Luka (Madeleine). 3 lithographies signées. Mayo. 3 gravures signées. Goerg (E.). 3 lithos, dont une en 2 ex., signées. Ranson. Salon Comparaison. Tout l'Art actuel du 2 au 28 Avril 1968 ; gouache originale, signée ; 64 x 75 cm.
Mes ordres d'achat