HISTOIRE, documents divers, lettres autographes... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
HISTOIRE, documents divers, lettres autographes ou signées, manuscrits des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles. Réunion de 107 pièces sur papier ou sur vélin, de différents formats ; us. à certaines.
Mes ordres d'achat