KREOTZER (Alexandre) (1860-1917). Paysage... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
KREOTZER (Alexandre) (1860-1917). Paysage aux Meules. Aquarelle originale, signée ; 17 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat