SAINT-MALO. Vue de, en 1647. Gravure originale... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
SAINT-MALO. Vue de, en 1647. Gravure originale de Ross, en coloris d'époque ; 22 x 18,5 cm ; rousseurs.
Mes ordres d'achat