BOSQUET. Dictionnaire raisonné des Domaines... - Lot 53 - Eve

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
BOSQUET. Dictionnaire raisonné des Domaines et droits domaniaux Paris, Dutillet, 1775 ; 2 vol. in-4 veu fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque). Seconde édition
Mes ordres d'achat