Lot 75
100 €
Résultat: 100 €

GUARMANI (Carlo). El Kamsa Il cavallo arabo puro sangue. Jérusalem,Francescani, 1866 ; in-8, demi-mar. grenat, dos orné (Rel. de l'époque un peu épidermée).
Seconde édition.
Mes ordres d'achat