TRÉSOR DU FIDÈLE Nouvelle édition. Anvers,... - Lot 82 - Eve

Lot 82
Estimation :
100 - 120 EUR
TRÉSOR DU FIDÈLE Nouvelle édition. Anvers, Spitaels, s.d. (c. 1860) ; in-12 plats et dos en ivoire, avec bordure de points et médaillon central en argent sur le premier, doublés et gardes de moire blanche, tr. dor. ciselées, fermoir (Rel. de l'époque). Joint : Paroissien romain Tours, Mame, 1865 ; in-16, plats et dos en os (?) avec décor en haut-relief, doublés et gardes de moire blanche, tr. dor., fermoir (Rel. de l'époque).
Mes ordres d'achat