CLANCIER (Georges Emmanuel). Mot de l'Aspre.... - Lot 86 - Eve

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
CLANCIER (Georges Emmanuel). Mot de l'Aspre. Interventions graphiques de Georges Badin. Céret, Sebastian, 1980 ; in-4 en ff., couv. Édition originale très rare, tirée à 85 exemplaires sur Vélin d'Arches numérotés et signés par l'auteur et l'artiste. Elle est illustrée de deux gouaches originales, signées hors texte, de Georges Badin [1927-2014].
Mes ordres d'achat