COCTEAU (Jean). Théâtre. I. Paris, N.R.F.,... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
100 - 150 EUR
COCTEAU (Jean). Théâtre. I. Paris, N.R.F., 1948 ; in-12 br. Envois autographes, signés par Cocteau et Jean Marais. Joint : Le Chiffre Sept. Seghers, 1953 ; E.O.
Mes ordres d'achat