RIMBAUD (Arthur). Une Saison en Enfer. Gravures... - Lot 104 - Eve

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
RIMBAUD (Arthur). Une Saison en Enfer. Gravures sur cuivre de Mariette Lydis. Paris, Vialetay, 1964 ; in-4 en ff., couv., emb. 16 gravures hors texte. Un des 35 exemplaires d'artiste, sur Rives, signé par l'éditeur.
Mes ordres d'achat