TRIOLET (Elsa). Ce n'était qu'un passage... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
TRIOLET (Elsa). Ce n'était qu'un passage de Ligne. 1945. VERCORS (Jean Bruller dit). Souffrances de mon Pays. 1945 ; ens. 2 vik? in-12 br. Éditions originales ; un des 10 exemplaires de tête sur Chine. Joint : Scheller (Lucien). La Lampe Tempête. 5 dessins de Raoul Ubac. 1946 ; 1/20 Johannot de tête ; envoi autographe, signé.  Soupault (Philippe). Georgia. 1926 ; Rives. Histoire d'un Blanc. 1927.
Mes ordres d'achat