CABAT (Louis-Nicolas). Chien dans la forêt... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
CABAT (Louis-Nicolas). Chien dans la forêt à Tendu dans l'Indre. Fusain original, situé, daté 1832 et signé ; 44,5 x 29 cm ; pet. fente dans le haut. Très belle oeuvre de jeunesse.
Mes ordres d'achat