Lot 133
150 - 200 €
Résultat: 280 €

CABAT (Louis-Nicolas). Les Arbres. Lavis original situé, daté " Gorge aux 181Loups. 1851 " et signé, avec cachet ; 29 x 23 cm.
Mes ordres d'achat