CABAT (Louis-Nicolas). Les Arbres. Lavis... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CABAT (Louis-Nicolas). Les Arbres. Lavis original situé, daté " Gorge aux 181Loups. 1851 " et signé, avec cachet ; 29 x 23 cm.
Mes ordres d'achat