CABAT (Louis-Nicolas). Les Troncs d'arbre.... - Lot 135 - Eve

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
CABAT (Louis-Nicolas). Les Troncs d'arbre. Dessin original à la plume et lavis, signé et daté 1851, avec cachet ; 23,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat