CABAT (Louis-Nicolas). Réunion de 100 photographies... - Lot 150 - Eve

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
CABAT (Louis-Nicolas). Réunion de 100 photographies en 2 albums in-8 obl. ou in-4. Scènes de rue, paysages, forêt Clichés divers, sans doute photographiés par L.N. Cabat ; les clichés éclaircis n'ont pas été comptés. Joints : 40 photographies de reproductions de tableaux, sculptures
Mes ordres d'achat