COLOMBIER. Réunion de 4 photographies, signées... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
COLOMBIER. Réunion de 4 photographies, signées à l'encre ; env. 40 x 26 cm chacune ; marges un peu salies. Vézelay et Avallon. Joint un autre cliché, signé de G. Storm.
Mes ordres d'achat