Petit CADRE en bois et pâte dorés à décor... - Lot 8 - Eve

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Petit CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, frises de perles et feuilles de chêne. XIXème siècle. (Petit manque). 24,5 x 19 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat