CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeur, frise de perles, canaux et noeud de rubans. Epoque Louis XVI. 58 x 47 x 8 cm
Mes ordres d'achat