Ancien TRUMEAU en sapin et chêne sculpté,... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Ancien TRUMEAU en sapin et chêne sculpté, anciennement doré à décor de frises de feuilles d’eau, perles et godrons. Epoque Louis XVI. (Sans son miroir). 97 x 76 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat