CADRE en bois sculpté et doré à important... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois sculpté et doré à important décor de rais-de-coeur et frise de perles. Fin du XVIIIème - Début XIXème siècle. (Feuillure modifiée). 61 x 45,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat