Deux BAGUETTES en bois mouluré et doré à... - Lot 50 - Eve

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Deux BAGUETTES en bois mouluré et doré à profil creux. Epoque Louis XVI. (Usures et avec des verres). 32 x 25 x 2,5 cm, 32 x 24 x 2 cm
Mes ordres d'achat