BAGUETTE en bois mouluré et pâte dorés à... - Lot 51 - Eve

Lot 51
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUETTE en bois mouluré et pâte dorés à profil creux et décor de rais-de-coeur. Fin du XVIIIème – Début du XIXème siècle. 67 x 59,5 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat