Petit CADRE en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 57 - Eve

Lot 57
Estimation :
120 - 180 EUR
Petit CADRE en bois sculpté et redoré à décor de frise de feuilles d’eau, panaches de fleurs dans les angles. Début XVIIIème siècle. (Petites manques, redoré). 13,5 x 10,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat