CADRE en chêne sculpté doré à décor de frise... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE en chêne sculpté doré à décor de frise de feuilles d’eau, fond sablé, à la Bérain centré de panaches et coquilles évasées dans les angles. Epoque Louis XIV. (Eclats et manques). 33,5 x 27,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat