Petit CADRE en bois sculpté et anciennement... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Petit CADRE en bois sculpté et anciennement doré à décor de frise des feuilles d’eau, décor à la Bérain et larges agrafes feuillagées dans les angles. Flandres, XVIIIème siècle. (Accidents à la feuillure). 20 x 15,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat