Important CADRE en bois sculpté et doré à... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Important CADRE en bois sculpté et doré à décor de cartouches, lambrequins, fleurs et queues de cochon. Style Régence, XIXème siècle. 76 x 126 x 21 cm
Mes ordres d'achat