Grand CADRE en chêne mouluré, sculpté et... - Lot 67 - Eve

Lot 67
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Grand CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré de rinceaux à la Bérain et cartouches. Epoque Louis XIV. (Manques). 96 x 129 x 13 cm
Mes ordres d'achat