Grand CADRE en bois sculpté mouluré et doré... - Lot 69 - Eve

Lot 69
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Grand CADRE en bois sculpté mouluré et doré à décor de panaches dans les angles, centrés de coquilles, rinceaux et queues de cochon. Epoque Régence. 123 x 85 x 17 cm
Mes ordres d'achat