CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré de... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré de lambrequins, fleurs et rythmé par des cartouches feuillagés. Epoque Louis XIV. 79 x 63 x 11,8 cm -25F
Mes ordres d'achat