CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré décor... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré décor à la Bérain rythmé par des panaches et de lambrequins. Epoque Louis XIV. 42,5 x 34,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat