CADRE en chêne mouluré et sculpté à décor... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
CADRE en chêne mouluré et sculpté à décor de rinceaux rythmé par des panaches, sur fond ciselé. Epoque Fin Louis XIV, Début Régence. (petits manques). 80,5 x 64 x 18 cm
Mes ordres d'achat