CADRE en sapin sculpté à dorure patiné à... - Lot 74 - Eve

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
CADRE en sapin sculpté à dorure patiné à décor de panaches centrés de coquilles et de croisillons. Début du XVIIIème siècle. 42 x 33 x 12 cm
Mes ordres d'achat