CADRE en chêne mouluré doré sculpté de rinceaux... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CADRE en chêne mouluré doré sculpté de rinceaux à la Bérain orné de fleurettes et rythmé par de larges agrafes fleuries. Fin de l’époque Louis XIV – Début Régence. (Manque). 79,5 x 62,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat