CADRE en chêne sculpté et doré de fins rinceaux... - Lot 77 - Eve

Lot 77
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré de fins rinceaux feuillagés et fleuris rythmé par des coquilles et des panaches dans des réserves. Deuxième moitié du XVIIème siècle. 63 x 51,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat