CADRE en chêne sculpté et doré de fins rinceaux... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
CADRE en chêne sculpté et doré de fins rinceaux feuillagés et fleuris, rythmé par des panaches dans des réserves. Deuxième moitié du XVIIème siècle. 27 x 36,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat