CADRE en bois et stuc dorés à riche décor... - Lot 79 - Eve

Lot 79
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 550EUR
CADRE en bois et stuc dorés à riche décor de rinceaux et volutes rythmées par des cartouches feuillagés et queues de cochon. Style Louis, XIXème siècle (Manque). 80,5 x 65 x 16 cm
Mes ordres d'achat