CADRE en bois sculpté et doré à frise de... - Lot 94 - Eve

Lot 94
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à frise de tors de feuilles de laurier et de rubans enroulés. Italie, XVIIème siècle. 98 x 71,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat