CADRE à profil renversé en bois sculpté,... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE à profil renversé en bois sculpté, doré et marbré. Espagne, XVIIIème siècle. (Restauration). 62,5 x 55 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat