CADRE dit Carlo Maratta à profil renversé... - Lot 102 - Eve

Lot 102
Estimation :
650 - 850 EUR
CADRE dit Carlo Maratta à profil renversé en sapin sculpté peint à l’imitation du marbre jaune de Sienne et partiellement doré. Italie, XVIIIème siècle. (Recoupé). 41,5 x 33,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat