CADRE en bois sculpté doré à larges feuilles... - Lot 105 - Eve

Lot 105
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
CADRE en bois sculpté doré à larges feuilles d’acanthe. Italie, Bologne, XVIIème siècle (Feuillure modifiée). 73 x 57 x 10 cm
Mes ordres d'achat