CADRE dit Carlo Maratta en bois sculpté et... - Lot 109 - Eve

Lot 109
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE dit Carlo Maratta en bois sculpté et argenté à décor de frise de feuilles d’eau, de laurier et godrons. Italie, XVIIème siècle. 60 x 46,8 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat