CADRE en bois sculpté peint à l’imitation... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CADRE en bois sculpté peint à l’imitation du marbre les angles et milieux rythmés de cartouches feuillagés. Espagne, XVIIème siècle. 86,4 x 64 x 6 cm
Mes ordres d'achat