Petit CADRE dit Carlo Maratta en bois sculpté... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Petit CADRE dit Carlo Maratta en bois sculpté et partiellement redoré à frise de feuilles d’eau et tors de laurier. Italie, XVIIème siècle. (Restauration). 40,5 x 30 x 6 cm
Mes ordres d'achat