CADRE en bois sculpté noirci et à larges... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE en bois sculpté noirci et à larges feuilles d’acanthe dorée dans les angles en reparure. Italie, XVIIème –XVIIIème siècle. 34,3 x 27,6 x 6 cm
Mes ordres d'achat