Petit CADRE à profil renversé en bois sculpté... - Lot 114 - Eve

Lot 114
Estimation :
700 - 900 EUR
Petit CADRE à profil renversé en bois sculpté peint polychrome à décor de guirlande de fruits, feuilles d’acanthe dans les angles et bordures de feuilles d’eau. Espagne, XVIIème siècle (Feuillure modifiée, restauration ancienne). 22,5 x 16 x 5 cm
Mes ordres d'achat